山西晋煤集团沁秀煤业有限公司龙湾矿井中央回风立井通风设备(矿用轴流式通风机、不停风倒机系统)、通风机房10KV配电室电气设备(通风机在线监测及智能化控制系统)采购中标候选人公示
发布日期:2024-03-29 16:50
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司龙湾矿井中央回风立井通风设备(矿用轴流式通风机、不停风倒机系统)、通风机房10KV配电室电气设备(通风机在线监测及智能化控制系统)采购中标结果公示 2024/04/11
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司龙湾矿井中央回风立井通风设备(矿用轴流式通风机、不停风倒机系统)、通风机房10KV配电室电气设备(通风机在线监测及智能化控制系统)采购中标候选人公示 (招标编号:JNB164-ZB-240310186)
公示开始时间:2024-03-29 17:30 公示结束时间:2024-04-01 17:30 山西晋煤集团沁秀煤业有限公司龙湾矿井中央回风立井通风设备(矿用轴流式通风机、不停风倒机系统)、通风机房10KV配电室电气设备(通风机在线监测及智能化控制系统)采购(招标项目编号:JNB164-ZB-240310186),经评标委员会评审,确定001山西晋煤集团沁秀煤业有限公司龙湾矿井中央回风立井通风设备(矿用轴流式通风机、不停风倒机系统)、通风机房10KV配电室电气设备(通风机在线监测及智能化控制系统)采购的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001山西晋煤集团沁秀煤业有限公司龙湾矿井中央回风立井通风设备(矿用轴流式通风机、不停风倒机系统)、通风机房10KV配电室电气设备(通风机在线监测及智能化控制系统)采购: 1、中标候选人基本情况
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
二、否决情况: 投标人特而特涡轮(四川)有限公司提供的合同业绩中均为非煤矿业绩,不满足投标人业绩要求“近五年内 1 项不低于 3750mm 直径国内煤矿用长轴风机供货业绩”,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容 本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。
五、监督部门 监督部门名称:山西晋城市阳城县能源局煤炭科 监督联系人:左女士 监督电话:0356-4233366 六、联系方式: 招标人:山西晋煤集团沁秀煤业有限公司 地址:山西省晋城市北石店镇凤凰山矿 联系人:郜女士 电话:0356-3638209
招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司 电 话:15135185978、13934133190 电子邮件:lxfgczx5978@163.com
招标代理机构项目负责人:刘晓峰(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)
|